ПЕРЕЙТИ НА Бесплатные образовательные услуги
С 1 января 2013 года на базе ГБОУ школа №661 оказываются плантные и бесплатные услуги

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

График предоставления платных образовательных услуг

в  2016-2017 учебном году

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Доход от дополнительных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положение о расходовании внебюджетных средств.

1.  Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.

2.  Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.

3.  Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание платных образовательных услуг.

4.  Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.