ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
С 1 января 2013 года на базе ГБОУ школа №661 оказываются плантные образовательные услуги

Телефоны «горячих линий» , адреса электронных приемных ( в том  числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов ), которыми  Вы или Ваш ребенок можете воспользоваться  в случае незаконного сбора денежных средств:

«Горячая линия» Комитета по образованию — тел. 576-20-19

Отдел образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга — тел. 417-42-00

Прокуратура Приморского района Санкт-Петербурга: ул. Омская, д.5, Санкт-Петербург, 197374
Телефон канцелярии: (812) 439-85-32

Прокурор района: ЮРАСОВ Александр Германович

Телефон: (812) 439-85-30
Прием граждан: с понедельника по четверг с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00
в пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00
в субботу с 11.00 до 15.00

Программы платных образовательных услуг 2017-2018

Аннотации к программам платных образовательных услуг

Аннотация к дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности ««Знакомьтесь! Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии»»

Аннотация к дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Английский язык для детей»

Аннотация к дополнительной образовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Восточные единоборства»

Аннотация к дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Риторика»

Аннотация к дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности «Современный танец»

Аннотация к дополнительной образовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Футбол»

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны взамен или в рамках деятельности по реализации общеобразовательных стандартов.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Доход от платных образовательных услуг расходуются в соответствии с Положение о расходовании внебюджетных средств.

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.
  2. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных образовательных услуг.
  3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг.
  4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

Нормативные документы школы

Нормативные документы регионального уровня

Нормативные документы федерального уровня

1. a)Да, нас уведомили об этом в школе