Начальное общее образование

Основная образовательная программа НОО

Внеурочная деятельность

Группа продленного дня

 

Расписание 1- 4 классы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

1 урок

 

2 урок

 

3 урок

 

4 урок

 

5 урок

 

1-А

Окружающий мир
(каб.118)

Русский язык

(каб.118)

Физкультура

(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.118)

 

 

1-Б

Физкультура
(СЗ №2)

Окружающий мир
(каб.115)

Русский язык

(каб.115)

Литературное
чтение
(каб.115)

 

 

1-В

Литературное
чтение
(каб.119)

Русский язык

(каб.119)

Окружающий мир
(каб.119)

Физкультура

(СЗ №1)

 

 

2-А

Английский язык
(каб.№202,208)

Английский язык
(каб.№202,208)

Технология

(каб.202)

Русский язык

(каб.202)

 

 

2-Б

Русский язык

(каб.210)

Математика
(каб.210)

Музыка

(каб.210)

Литературное
чтение
(каб.210)

Физкультура
(СЗ №2)

 

2-В

Русский язык

(каб.211)

Музыка

(каб.211)

Математика

(каб.211)

Литературное
чтение
(каб.211)

ИЗО

(каб.211)

 

3-А

Музыка

(каб.204)

Русский язык

(каб.204)

Математика

(каб.204)

Литературное
чтение
(каб.204)

ИЗО

(каб.204)

 

3-Б

Литературное
чтение
(каб.205)

Математика

(каб.205)

Русский язык

(каб.205)

Физкультура
(АЗ)

 

 

3-В

Литературное
чтение
(каб.207)

Русский язык

(каб.207)

Технология

(каб.207)

Английский язык
(каб.207,208)

Английский язык
(каб.207,208)

 

3-Г

Физкультура
(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.209)

Математика

(каб.209)

Русский язык

(каб.209)

 

 

4-А

ОРКСЭ
(каб.307)

Русский язык
(каб.307)

Математика
(каб.307)

ИЗО
(каб.307)

Физкультура
(АЗ)

 

4-Б

Математика

(каб.305)

Физкультура
(СЗ №2)

Литературное
чтение
(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

 

 

4-В

Литературное
чтение
(каб.305)

Математика

(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

Музыка

(каб.305)

 

ВТОРНИК

 

 

1 урок

 

2 урок

 

3 урок

 

4 урок

 

5 урок

 

1-А

Литературное
чтение
(каб.118)

Математика

(каб.118)

Русский язык

(каб.118)

ИЗО

(каб.118)

 

 

1-Б

Литературное
чтение
(каб.115)

Математика

(каб.115)

Русский язык

(каб.115)

Музыка

(каб.115)

 

 

1-В

Литературное
чтение (каб.119)

Математика

(каб.119)

Русский язык

(каб.119)

ИЗО

(каб.119)

 

 

2-А

Окружающий мир
(каб.202)

Математика

(каб.202)

Русский язык

(каб.202)

Физкультура

(СЗ №1)

Литературное
чтение (каб.202)

 

2-Б

Английский язык
(каб.208,210)

Английский язык
(каб.208,210)

Окружающий мир
(каб.210)

Русский язык

(каб.210)

Физкультура
(АЗ)

 

2-В

Физкультура
(СЗ №1)

Литературное
чтение
(каб.211)

Математика

(каб.211)

Русский язык

(каб.211)

Окружающий мир
(каб.211)

 

3-А

Физкультура

(СЗ №1)

Литературное
чтение
(каб.204)

Математика

(каб.204)

Русский язык

(каб.204)

 

 

3-Б

Литературное
чтение
(каб.205)

Математика

(каб.205)

Русский язык

(каб.205)

Окружающий мир
(каб.205)

Музыка

(каб.205)

 

3-В

Литературное
чтение
(каб.207)

Математика

(каб.207)

Русский язык

(каб.207)

Физкультура
(СЗ №2)

 

 

3-Г

Литературное
чтение
(каб.209)

Русский язык

(каб.209)

Технология

(каб.209)

Английский язык
(каб.208,209)

Английский язык
(каб.208,209)

 

4-А

Математика

(каб.307)

Физкультура
(СЗ №2)

Литературное
чтение
(каб.307)

Русский язык

(каб.307)

 

 

4-Б

Окружающий мир
(каб.305)

Математика

(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

ОРКСЭ

(каб.305)

Физкультура
(СЗ №2)

 

4-В

Русский язык

(каб.305)

Математика

(каб.305)

Физкультура

(СЗ №1)

Литературное
чтение
(каб.305)

 

СРЕДА

 

 

1 урок

 

2 урок

 

3 урок

 

4 урок

 

5 урок

 

1-А

Литературное
чтение (каб.118)

Математика

(каб.118)

Русский язык

(каб.118)

Музыка

(каб.118)

Технология

(каб.118)

 

1-Б

Литературное
чтение
(каб.115)

Математика

(каб.115)

Русский язык

(каб.115)

Физкультура

(СЗ №1)

 

 

1-В

Окружающий мир
(каб.119)

Русский язык

(каб.119)

Математика

(каб.119)

Технология
(каб.119)

Физкультура

(АЗ )

 

2-А

Физкультура
(СЗ №2)

Литературное
чтение
(каб.202)

Математика
(каб.202)

Русский язык

(каб.202)

Окружающий мир
(каб.202)

 

2-Б

Литературное
чтение
(каб.210)

Математика

(каб.210)

Русский язык

(каб.210)

Окружающий мир
(каб.210)

 

 

2-В

Английский язык
(каб.208,211)

Английский язык
(каб.208,211)

Окружающий мир
(каб.211)

Русский язык

(каб.211)

 

 

3-А

Физкультура
(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.204)

Математика
(каб.204)

Русский язык

(каб.204)

Окружающий мир
(каб.204)

 

3-Б

Литературное
чтение (каб.205)

Математика

(каб.205)

Русский язык

(каб.205)

Физкультура
(СЗ №2)

ИЗО

(каб.205)

 

3-В

Литературное
чтение (каб.207)

Математика

(каб.207)

Русский язык

(каб.207)

Окружающий мир
(каб.207)

Музыка

(каб.207)

 

3-Г

Математика

(каб.209)

Физкультура
(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.209)

Русский язык

(каб.209)

Окружающий мир
(каб.209)

 

4-А

Литературное
чтение (каб.307)

Русский язык

(каб.307)

Технология

(каб.307)

Английский язык
(каб.208,307)

Английский язык
(каб.208,307)

 

4-Б

Русский язык

(каб.305)

Математика

(каб.305)

Физкультура
(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.305)

ИЗО

(каб.305)

 

4-В

Окружающий мир
(каб.305)

Математика

(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

ОРКСЭ

(каб.305)

Физкультура
(СЗ №1)

ЧЕТВЕРГ

 

 

1 урок

 

2 урок

 

3 урок

 

4 урок

 

5 урок

 

1-А

Окружающий мир
(каб.118)

Математика

(каб.118)

Русский язык

(каб.118)

Физкультура
(АЗ)

 

 

1-Б

Окружающий мир
(каб.115)

Математика

(каб.115)

Русский язык

(каб.115)

Технология

(каб.115)

 

 

1-В

Литературное
чтение
(каб.119)

Математика

(каб.119)

Русский язык

(каб.119)

Музыка

(каб.119)

 

 

2-А

Русский язык

(каб.202)

Математика

(каб.202)

Физкультура
(СЗ №1)

Литературное
чтение
(каб.202)

ИЗО

(каб.202)

 

2-Б

Литературное
чтение
(каб.210)

Математика

(каб.210)

Русский язык

(каб.210)

Технология

(каб.210)

Физкультура
(СЗ №1)

 

2-В

Литературное
чтение
(каб.211)

Физкультура
(СЗ №1)

Математика

(каб.211)

Русский язык

(каб.211)

Технология

 (каб.211)

 

3-А

Английский язык
(каб.204,208)

Английский язык
(каб.204,208)

Технология

(каб.204)

Русский язык

(каб.204)

 

 

3-Б

Математика

(каб.205)

Физкультура
(СЗ №2)

Окружающий мир
(каб.205)

Русский язык

(каб.205)

Литературное
чтение
(каб.205)

 

3-В

Физкультура

(АЗ)

Окружающий мир
(каб.207)

Математика

(каб.207)

Русский язык

(каб.207)

ИЗО

(каб.207)

 

3-Г

Русский язык

(каб.209)

Математика

(каб.209)

Физкультура
(СЗ №2)

Литературное
чтение (каб.209)

ИЗО

(каб.209)

 

4-А

Литературное
чтение
(каб.307)

Математика

(каб.307)

Русский язык

(каб.307)

Окружающий мир
(каб.307)

Музыка

(каб.307)

 

4-Б

Литературное
чтение
(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

Технология

(каб.305)

Английский язык
(каб.208,305)

Английский язык
(каб.208,305)

 

4-В

Окружающий мир
(каб.305)

Математика

(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

ИЗО

(каб.305)

Физкультура

(СЗ №2)

ПЯТНИЦА

 

 

1 урок

 

2 урок

 

3 урок

 

4 урок

 

5 урок

 

1-А

Литературное
чтение
(каб.118)

Математика

(каб.118)

Русский язык

(каб.118)

Физкультура
(СЗ №1)

 

 

1-Б

Литературное
чтение
(каб.115)

Математика

(каб.115)

Русский язык

(каб.115)

ИЗО

(каб.115)

Физкультура
(АЗ)

 

1-В

Русский язык

(каб.119)

Математика

(каб.119)

Физкультура

(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.119)

 

 

2-А

Русский язык

(каб.202)

Математика

(каб.202)

Музыка

(каб.202)

Литературное
чтение
(каб.202)

 

 

2-Б

Литературное
чтение
(каб.210)

Математика

(каб.210)

Русский язык

(каб.210)

ИЗО

(каб.210)

 

 

2-В

Математика

(каб.211)

Физкультура
(СЗ №2)

Литературное
чтение
(каб.211)

Русский язык
(каб.211)

 

 

3-А

Окружающий мир
(каб.204)

Математика

(каб.204)

Русский язык

(каб.204)

Литературное
чтение
(каб.204)

Физкультура
(СЗ №1)

 

3-Б

Английский язык
(каб.205,208)

Английский язык
(каб.205,208)

Технология

(каб.205)

Русский язык

(каб.205)

 

 

3-В

Математика

(каб.207)

Физкультура
(АЗ)

Литературное
чтение
(каб.207)

Русский язык

(каб.207)

 

 

3-Г

Русский язык

(каб.209)

Музыка

(каб.209)

Математика

(каб.209)

Окружающий мир
(каб.209)

 

 

4-А

Физкультура
(АЗ)

Математика

(каб.307)

Русский язык

(каб.307)

Окружающий мир
(каб.307)

 

 

4-Б

Окружающий мир
(каб.305)

Математика

(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

Музыка

(каб.305)

 

 

4-В

Литературное
чтение
(каб.305)

Русский язык

(каб.305)

Технология

(каб.305)

Английский язык
(каб.208,305)

Английский язык
(каб.208,305)

 

Режим работы ГПД

№ п/п

Классы

Режим работы группы

Воспитатель

1.

 

13.00 – 19.00 ч.
(пон., вт., чт.,пт.)
14.00-19.00 ч.
(ср.)

 

Кочеткова Е. А.

2.

 

13.00 – 19.00 ч.
(пон., вт., чт.,пт.)
14.00-19.00 ч.
(ср.)

 

Трофимук Т.А.

3

 

13.00 – 15.00 ч.
(пон., вт., чт.)
14.00-16.00 ч
.(ср.)

 

Массная Г.Е.

16.00 – 19.00 ч.
(пон., вт., чт.)
17.00-19.00 ч
.(ср.)

Колпаченко И.М.

13.00 – 15.00. ч
16.00.-19.00 ч.
(пт.)

Бурова И.Н.

4

 

13.00 – 15.00 ч.
(пон., пт.)
14.00-16.00 ч
( ср. ,чт.)
14.00-16.00 ч
(вт.)

 

Попова М.М.

16.00.-19.00 ч.
(пн.)
16.00.-19.00 ч.
(чт.)

Волкова Л.И.

15.00.-19.00 ч
(вт.)

Цибикова О.А.

16.00.-19.00 ч
(ср.)

Симакова В.С.

15.00.-19.00
(пт.)

Газарянц В.Р.

5

 

13.00 – 15.00 ч.
(пт.)
13.00 – 19.00 ч
(ср.)
14.00-16.00 ч.
.(пн.,вт., чт.)

 

Осипова С.А.

16.00 – 19.00 ч.
(пон., вт.,чт. )

Раневская В.И.

15.00 – 19.00 ч.
(пт.)

Румянцева Т.Г.

6

 

13.00 – 15.00 ч.
(ср., пт.)
14.00-16.00 ч.
( пн., вт.,чт.)

 

Симакова В.С.

15.00 – 19.00 ч.
(ср., пт.)
16.00-19.00 ч
.( пн.,вт.,чт.)

Кузнецова Д.В.

7

13.00 – 15.00 ч.
(чт., пт.)
14.00-16.00 ч
(пон., вт., ср.)

Медзаковская М.В.

8.

 

13.00 – 15.00 ч.
(пн., пт.)
14.00-16.00 ч
(вт., ср., чт.)

 

Глотова Е.И.

9

 

13.00 – 15.00 ч.
(вт., пт.)
14.00-16.00 ч
(пон., ср., чт.)

 

Сливкова И.П.

10

 

13.00 – 15.00 ч.
(пн., пт.)
14.00-16.00 ч
(вт., ср., чт.)

 

Климина Е.Ю.

11

 

13.00 – 15.00 ч.
(пн., пт.)
14.00-16.00 ч
(вт., ср., чт.)

 

Качалова В.С.

12

 

13.00 – 15.00 ч.
(пн., пт.)
14.00-16.00 ч
(вт., ср., чт.)

 

Свиркова А.Ю.

13

 

13.00 – 15.00 ч.
(пн., вт.)
14.00-16.00 ч
(ср., чт., пт.)

 

Рейкенцишко М.А.

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год

 

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1-А

08.15.-08.50.
«Дружный класс»
(каб. №118)

08.15.-08.50.
«Подвижные игры»
(каб. №118)

08.15.-08.50.
«Здоровейка»

 (каб. №118)

08.15.-08.50. «Язык родной,дружи со мной»
(каб. №118)

08.15.-08.50.
«Читалия»
(каб. №118)

 

1-Б

08.30.-09.00.
«Подвижные игры»
(каб. №115)

08.30.-09.00
«Язык родной,дружи со мной»
(каб. №115)

08.30.-09.00
«Читалия»
(каб. №115)

08.30.-09.00
«Дружный класс»
(каб. №115)

08.30.-09.00
«Здоровейка»

(каб. №115)

 

1-В

15.00.-15.45.
«Азбука добра»
(каб. №119)

15.00.-15.45.
«Пробуй, выдумывай, твори»
(каб. №119)

16.00.-16.45.
«Здоровейка»
(каб. №119)

15.00.-15.45.
«Дкладовая игр»
(каб. №119)

15.00.-15.45.
«Здружный класс»
(каб. №119)

 

2-А

08.15.-08.50.
«Здоровейка
15.00.-15.45.
«Умники и умницы»
(каб. №202)

08.15.-08.50.
«Кладовая игр»
(каб. №202)

08.15.-08.50.
«Здоровейка»

(каб. №202)

08.15.-08.50. «Кладовая игр»
(каб. №202)

08.15.-08.50.
«Дружный класс»
(каб. №202)

 

2-Б

08.15.-08.50.
«Дружный класс»
(каб. №210)

08.15. -08.50.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб. №210)

08.15.-08.50.
«Занимательная математика»
(каб. №210)

08.15. -08.50.
«Здоровейка»
(каб. №210)

08.15. -08.50.
«Кладовая игр»
(каб. №210)

 

2-В

08.15. -08.50.
«Дружный класс»
(каб. №211)

08.15. -08.50.
«Язык родной,дружи со мной»
(каб. №211)

08.15.-08.50.
«Здоровейка»
(каб. №211)

08.15.08.50.
«Занимательная математика»
(каб. №211)

08.15.-08.50.
«Кладовая игр»
(каб. №211)

 

3-А

16.00. -16.45.
«Умники и умницы»
(каб.204)

16.00. -16.45.
«Кладовая игр»
(каб.204)

16.00 .-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.204)

15.00. -15.45.
«Здоровейка»
16.00. -16.45.
«Умники и умницы»
(каб.204)

15.00. -15.45.
«Дружный класс»
16.00.-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.204)

 

3-Б

15.00.-15.45.
«Умники и умницы»
16.00.-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.205)

16.00.-16.45.
«Кладовая игр»
(каб.205)

16.00.-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.205)

16.00.-16.45.
«Здоровейка»
(каб.205)

15.00.-15.45.
«Дружный класс»
16.00.-16.45.
«Умники и умницы»
(каб.205)

 

3-В

16.00.-16.45.
«Умники и умницы»
(каб.207)

15.00.-15.45.
«Кладовая игр»
16.00.-16.45.
«Умники и умницы»
(каб.207)

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной»
(каб.207)

16.00.-16.45.
«Здоровейка»
(каб.207)

15.00.-15.45.
«Дружный класс»
16.00.-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.207)

3-Г

15.00.-15.45.
«Умники и умницы»
16.00.-16.45.
«Язык родной, дружи со мной»
(каб.209)

16.00.-16.45.
«Кладовая игр»
(каб.209)

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной»
(каб.209)

16.00.-16.45.
«Здоровейка»
(каб.209)

15.00.-15.45.
«Дружный класс»
16.00.-16.45.
«Умники и умницы»
(каб.209)

 

4-А

15.00.-16.45.
«Моя Читалия»
(каб.307)
(2 часа)

16.00.-16.45.
«Думай, играй, отдыхай»
(каб.307)

16.00.-16.45.
«Знай и люби свой город»
(каб.307)

16.00.-16.45.
«Уроки нравственности»
17.00.-17.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали»
(каб.307)

15.00.-15.45. «Здоровейка»
(каб.307)
(2часа)

 

4-Б

15.00.-15.45.
«Знай и люби свой город»
16.00.-16.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали»
(каб.305)

16.00.-16.45.
«Уроки нравственности»
(каб.305)

16.00.-16.45.
«Здоровейка»
(каб.305)

16.00.-16.45.
«Думай, играй, отдыхай»
(каб.305)

15.00.-15.45.
«Моя Читалия»
(каб.305)

 

4-В

15.00.-16.45.
«Думай, играй, отдыхай»
(2 часа)
(каб.309)

15.00.-16.45.
«Моя Читалия»
(каб.309)
(2 часа)

16.00.-16.45.
«Уроки нравственности»
(каб.309)

16.00.-16.45.
«Знай и люби свой город»
(каб.309)

16.00.-16.45. «Здоровейка»
17.00.-17.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали»

(каб.309)

 

5-А

16.00.-16.45.
«Дружный класс»
(каб.321)

14.00.-14.45.
«Занимательное обществознание»
(каб.321)

15.00.-15.45.
«Молодые мастера»
16.00.-16-45.
«Здоровейка» (каб.321)

15.00.-15.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали» (каб.321)

15.00.-15.45.

«Язык родной,дружи со мной» (каб.321)

 

5-Б

15.00.-15.45.
«Молодые мастера»
(каб.317)

15.00.-15.45.
«Дружный класс»

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.317)

15.00.-15.45.
«Подвижные игры»
(каб.317)

14.00.-14.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали» (каб.317)

5-В

14.00.-14.45.

«Здоровейка» (каб.319)

15.00.-15.45.
«Молодые мастера»
16.00.-16.45.
«Подвижные игры»

(каб.319)

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.319)

15.00.-15.45
«Юный петербуржец» (каб.319)

15.00.-15.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали» (каб.319)

 

6-А

15.00.-15.45.
«Занимательная математика»
(каб.220)

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.220)

15.00.-15.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали» (каб.220)

15.00.-15.45.
«Здоровейка» (каб.220)

15.00.-15.45.
«Занимательное обществознание»
16.00.-16.45
«Юный петербуржец» (каб.220)

 

6-Б

15.00.-15.45
«Подвижные игры».

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной»

16.00.-16.45.
«Слушать,чтобы говорили,говорить,чтобы слушали»

15.00.-15.45.
«Занимательная математика»

15.00.-15.45.
«Юный петербуржец»
16.00.-16.45.
«Здоровейка»

6-В

15.00.-15.45.
«Юный петербуржец»
16.00.-16.45.
«Здоровейка» (каб.221)

15.00.-15.45.
«Занимательная математика»
(каб.221)

15.00.-15.45.
«Подвижные игры»
(каб.221)

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.221)

15.00.-15.45.

«Занимательное обществознание» (каб.221)

 

7-А

16.00.-16.45.
«Занимательное обществознание»
(каб.227)

16.00.-16.45.
«Здоровейка» (каб.227)

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.227)

15.00.-15.45.
«Занимательная математика»
(каб.227)

17.00.-17.45.
«Юный петербуржец»
(каб.227)

 

7-Б

15.00.-15.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.224)

16.00.-16.45.
«Коллегия исторических аргументов и фактов» (каб.224)

16.00.-16.45.
«Занимательная математика»
(каб.224)

16.00.-16.45.
«Занимательное обществознание»
17.00.-17.45.
«Здоровейка» (каб.224)

16.00.-16.45.
«Подвижные игры» (каб.224)

 

8-А

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной»
17.00.-17.45.
«Здоровейка» (каб.306)

16.00.-16.45.
«Занимательная химия»
(каб.306)

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.306)

16.00.-16.45.
«Занимательная химия»
17.00.-17.45.
«Коллегия исторических аргументов и фактов» (каб.306)

16.00.-16.45.
«Занимательное обществознание»
(каб.306)

 

8-Б

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной» (каб.302)

16.00.-16.45.
«Занимательная математика» (каб.302)

16.00.-16.45.
«Занимательное обществознание»
17.00.-17.45.
«Коллегия исторических аргументов и фактов» (каб.302)

16.00.-16.45. «Занимательная математика» (каб.302)

16.00.-16.45.
«Здоровейка» (каб.302)

 

9-А

16.00.-16.45.
«Юный биолог»
17.00.-17.45
«В мире прекрасного»
(каб.303)

16.00.-16.45.
«Язык родной,дружи со мной»
17.00.-17.45
«Краеведение» (каб.303)

16.00.-16.45.
«Занимательная математика»
17.00.-17.45
«Занимательная физика» (каб.303)

16.00.-16.45.
«Наша речь»
17.00.-17.45
«Основы программирования»
(каб.303)

16.00.-16.45.
«Проектная деятельность»
17.00.-17.45
«Программирование SCRATCH» (каб.303)

 

9-Б

16.00.-16.45.
«Занимательная физика»
17.00.-17-45.
«Занимательная математика» (каб.318)

16.00.-16.45
«Краеведение»
17.00.-17.45.
«Язык родной, дружи со мной» (каб.318)

16.00.-16.45.
«Юный биолог»
17.00.-17.45
«Программирование SCRATCH» (каб.318)

16.00.-16.45.
«Основы программирования»
17.00.17.45
«Проектная деятельность» (каб.318)

16.00.-16.45.
«Коллегия исторических аргументов и фактов»
17.00.-17.45
«В мире прекрасного»

(каб.318)

10А

16.00.-16.45. «Занимательное обществознание»
(каб.320)

17.00.-17.45. «Проектная деятельность» (каб.320)

16.00.-16.45. «Коллегия исторических аргументов и фактов»
(каб.320)

16.00.-16.45
«В мире высшего профессионального образования». (каб.320)

16.00.-16.45.

«Экономика фирмы»
(каб.320)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта сайта
4 5 9 7 6
11 3 2 1 10

Copyright © 1996- 28.02.2019 | Школа 661