ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Основная образовательная программа начального общего образования
» СКАЧАТЬ





Программа организации внеурочной деятельности учащихся начальной школы

Группа продленного дня

 

Введение комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 4-ых классах общеобразовательных учреждений

Выбор модульного курса

Регламент выбора учебного курса

Выбор модулей в рамках ОРКСЭ

Учебный курс ОРКСЭ

УМК_Перспектива

 

 

 

Расписание на 2016-2017 учебный год
 


ПОНЕДЕЛЬНИК

 

 

1 УРОК

 

2 УРОК

 

3 УРОК

 

4 УРОК

1-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Физкультура
(Актовый зал)

1-Б
класс

Математика
(Каб. 210)

Русский язык
(Каб. 210)

Физкультура
(Актовый зал)

Литературное
чтение
(Каб. 210)

1-В
класс

Физкультура
(Актовый зал)

Математика
(Каб. 119)

Русский язык
(Каб. 119)

Литературное
чтение
(Каб. 119)

2-А
класс

Русский язык
(Каб. 205)

Физкультура
(Актовый зал)

Английский язык
(Каб. 205,324)

Литературное
чтение
(Каб. 205)

2-Б
класс

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Английский язык
(Каб. 207,324)

Русский язык
(Каб. 207)

Литературное
чтение
(Каб. 207)

2-В
класс

Английский язык
(Каб. 115,324)

Литературное
чтение
(Каб. 115)

Русский язык
(Каб. 115)

Музыка
(Каб. 113)

3-А
класс

Математика
(Каб. 209)

Физкультура
(Спортивный зал №2)

Русский язык
(Каб. 209)

Литературное
чтение
(Каб. 209)

3-Б
класс

Музыка
(Каб. 113)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Литературное
чтение
(Каб. 204)

4-А
класс

Математика
(Каб. 309)

Русский язык
(Каб. 309)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Литературное
чтение
(Каб. 309)

4-Б
класс

Математика
(Каб. 202)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Русский язык
(Каб. 202)

Литературное
чтение
(Каб. 202)

 

ВТОРНИК

 

 

1 УРОК

 

2 УРОК

 

3 УРОК

 

4 УРОК

 

5 УРОК

 

1-А
класс

Окружающий мир
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Музыка
(Каб. 113)

 

 

1-Б
класс

Математика
(Каб. 210)

Русский язык
(Каб. 210)

Музыка
(Каб. 113)

Окружающий мир
(Каб. 210)

 

 

1-В
класс

Математика
(Каб. 119)

Музыка
(Каб. 113)

Русский язык
(Каб. 119)

Окружающий мир
(Каб. 119)

 

 

2-А
класс

Музыка
(Каб. 113)

Русский язык
(Каб. 205)

Математика
(Каб. 205)

Окружающий мир
(Каб. 205)

Литературное
чтение
(Каб. 205)

 

2-Б
класс

Окружающий мир
(Каб. 207)

Математика
(Каб. 207)

Русский язык
(Каб. 207)

Физкультура
(Актовый зал)

Литературное
чтение
(Каб. 207)

 

2-В
класс

Русский язык
(Каб. 115)

Математика
(Каб. 115)

Физкультура
(Актовый зал)

Окружающий мир
(Каб. 115)

Литературное
чтение
(Каб. 115)

 

3-А
класс

Русский язык
(Каб. 209)

Физкультура
(Спортивный зал №2)

Математика
(Каб. 209)

Окружающий мир
(Каб. 209)

Литературное
чтение
(Каб. 209)

 

3-Б
класс

Русский язык
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Физкультура
(Спортивный зал №2)

Окружающий мир
(Каб. 204)

Литературное
чтение
(Каб. 204)

 

4-А
класс

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Английский язык
(Каб. 309, 316)

Математика
(Каб. 309)

Русский язык
(Каб. 309)

Окружающий мир
(Каб. 309)

 

4-Б
класс

ОРКСЭ
(Каб. 202)

Русский язык
(Каб. 202)

Математика
(Каб. 202)

Английский язык
(Каб. 309, 316)

Физкультура
(Актовый зал)



СРЕДА

 

 

1 УРОК

 

2 УРОК

 

3 УРОК

 

4 УРОК

 

5 УРОК

 

1-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Технология
(Каб. 204)

Физкультура
(Актовый зал)

 

1-Б
класс

Литературное
чтение
(Каб. 210)

Математика
(Каб. 210)

Русский язык
(Каб. 210)

Физкультура
(Актовый зал)

Технология
(Каб. 210)

 

1-В
класс

Литературное
чтение
(Каб. 119)

Математика
(Каб. 119)

Физкультура
(Актовый зал)

Русский язык
(Каб. 119)

Технология
(Каб. 119)

 

2-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 205)

Математика
(Каб. 205)

Русский язык
(Каб. 205)

Английский язык
(Каб. 205,324)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

 

2-Б
класс

Окружающий мир
(Каб. 207)

Математика
(Каб. 207)

Русский язык
(Каб. 207)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Литературное
чтение
(Каб. 207)

 

2-В
класс

Русский язык
(Каб. 115)

Математика
(Каб. 115)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Окружающий мир
(Каб. 115)

Литературное
чтение
(Каб. 115)

 

3-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 209)

Математика
(Каб. 209)

Английский язык
(Каб. 209,316)

Русский язык
(Каб. 209)

Музыка
(Каб. 113)

 

3-Б
класс

Английский язык
(Каб. 204,316)

Русский язык (Каб. 204)

Окружающий мир
(Каб. 204)

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Физкультура
(Спортивный зал №2)

 

4-А
класс

Математика
(Каб. 309)

Русский язык
(Каб. 309)

Окружающий мир
(Каб. 309)

Литературное
чтение
(Каб. 309)

ОРКСЭ
(Каб. 309)

 

4-Б
класс

Окружающий мир
(Каб. 202)

Русский язык
(Каб. 202)

Математика
(Каб. 202)

Музыка
(Каб. 113)

Литературное
чтение
(Каб. 202)



ЧЕТВЕРГ

 

 

1 УРОК

 

2 УРОК

 

3 УРОК

 

4 УРОК

 

5 УРОК

 

1-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Физкультура
(Актовый зал)

 

 

1-Б
класс

Литературное
чтение
(Каб. 210)

Математика
(Каб. 210)

Физкультура
(Актовый зал)

Русский язык
(Каб. 210)

 

 

1-В
класс

Физкультура
(Актовый зал)

Математика
(Каб. 119)

Русский язык
(Каб. 119)

Литературное
чтение
(Каб. 119)

 

 

2-А
класс

Окружающий мир
(Каб. 205)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Математика
(Каб. 205)

Русский язык
(Каб. 205)

  Технология
(Каб. 205)

 

2-Б
класс

Английский язык
(Каб. 207,324)

Математика
(Каб. 207)

Музыка
(Каб. 113)

Русский язык
(Каб. 207)

Технология (Каб. 207)

 

2-В
класс

Технология (Каб. 115)

Математика
(Каб. 115)

Русский язык
(Каб. 115)

Литературное
чтение
(Каб. 115)

ИЗО
(Каб. 115)

 

3-А
класс

ИЗО
(Каб. 209)

Окружающий мир
(Каб. 209)

Русский язык
(Каб. 209)

Литературное
чтение
(Каб. 209)

Технология  (Каб. 209)

 

3-Б
класс

ИЗО
(Каб. 204)

Математика
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Физкультура
(Актовый зал)

 

4-А
класс

Технология  (Каб. 309)

Музыка
(Каб. 113)

Английский язык
(Каб. 309,316)

Русский язык
(Каб. 309)

Литературное
чтение
(Каб. 309)

 

4-Б
класс

Технология (Каб. 202)

Английский язык
(Каб. 202,316)

Русский язык
(Каб. 202)

Литературное
чтение
(Каб. 202)

ИЗО
(Каб. 202)

 

ПЯТНИЦА

 

 

1 УРОК

 

2 УРОК

 

3 УРОК

 

4 УРОК

 

1-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 204)

Русский язык
(Каб. 204)

Окружающий мир
(Каб. 204)

ИЗО
(Каб. 204)

 

1-Б
класс

Литературное
чтение
(Каб. 210)

Русский язык
(Каб. 210)

Окружающий мир
(Каб. 210)

ИЗО
(Каб. 210)

 

1-В
класс

Литературное
чтение
(Каб. 119)

Русский язык
(Каб. 119)

Окружающий мир
(Каб. 119)

ИЗО
(Каб. 119)

 

2-А
класс

Литературное
чтение
(Каб. 205)

Русский язык
(Каб. 205)

Математика
(Каб. 205)

ИЗО
(Каб. 205)

 

2-Б
класс

Литературное
чтение
(Каб. 207)

Русский язык
(Каб. 207)

Математика
(Каб. 207)

ИЗО
(Каб. 207)

 

2-В
класс

Математика
(Каб. 115)

Русский язык
(Каб. 115)

Английский язык
(Каб. 115,324)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

 

3-А
класс

Английский язык
(Каб. 209,316)

Русский язык
(Каб. 209)

Математика
(Каб. 209)

Физкультура
(Актовый зал)

 

3-Б
класс

Русский язык
(Каб. 204)

Английский язык
(Каб. 204,316)

Математика
(Каб. 204)

Технология
(Каб. 204)

 

4-А
класс

ИЗО
(Каб. 309)

     Математика
(Каб. 309)

Физкультура
(Актовый зал)

     Русский язык
(Каб. 309)

 

4-Б
класс

Русский язык
(Каб. 202)

     Математика
(Каб. 202)

Физкультура
(Спортивный зал №1)

Окружающий мир
(Каб. 202)


 


Расписание
объединений ОДОД

на 1 полугодие 2016-2017 учебного года

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 полугодие 2016-2017 уч. год

1 классы

День недели

1-А

1-Б

1-В

Понедельник

15.00-15.35-ВД  «Выдумывай,пробуй,твори» (Попова М.М.) каб.205
15.55-16.30 ВД «Кладовая игр»
(Осипова С.А.)
каб.205

15.00-15.35-ВД
«Кладовая игр»
(Осипова С.А.)
каб.207
15.55-16.30 ВД
«Здоровейка»
(Попова М.М.)
каб.207

15.00-15.35-ВД
«Здоровейка»
(Симакова В.С..) каб.115
15.55-16.30 ВД
«Оригами»
(Симакова В.С.)
каб.115

Вторник

15.00-15.35-ВД
«Здоровейка»
(Попова М.М.)
каб.205
15.55-16.30 ВД«Полиглотик»
(Осипова С.А.)
каб.205

15.00-15.35-ВД
«Полиглотик»
(Осипова С.А.) каб.207
15.55-16.30 ВД
«Выдумывай,пробуй,твори» (Попова М.М.) каб.207

15.00-15.35-ВД
«Дружныйкуласс» (Симакова В.С.)
каб.115
15.55-16.30 ВД
«Кладовая игр»
(Симакова В.С.)
каб.115

Среда

16.00-16.45-ВД
«Дружный класс»
(Попова М.М.)
каб.205

16.00-16.45-ВД
«Дружный класс»
(Осипова С.А.)
каб.207

16.00-16.45-ВД
«Здоровейка»
(Симакова В.С.)
каб.115

Четверг

15.00-15.35-ВД
«Здоровейка»
(Попова М.М.)
каб.205
15.55-16.30 ВД «Полиглотик»
(Осипова С.А.)
каб.205

15.00-15.35-ВД
«Полиглотик»
(Осипова С.А.)
каб.207
15.55-16.30 ВД
«Выдумывай,пробуй,твори» (Попова М.М.) каб.207

15.00-15.35-ВД
«Кладовая игр»
(Симакова В.С.)
каб.115
15.55-16.30 ВД
«Оригами»
(Симакова В.С.)
каб.115

Пятница

15.00-15.35-ВД
«Выдумывай,пробуй,твори»
(Попова М.М.)
каб.205
15.55-16.30 ВД
«Кладовая игр» (Осипова С.А.)
.каб.205

15.00-15.35-ВД
«Кладовая игр»
(Осипова С.А.)
каб.207
15.55-16.30 ВД
«Выдумывай,пробуй,твори» (Попова М.М.) каб.207

15.55-16.30 ВД
«Маленький россиянин»
(Гвоздева Е.А..)
каб.115

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 полугодие 2016-2017 уч. год

2 классы

День недели

2-А

2-Б

Понедельник

15.00-15.40 ВД «Кладовая игр»
(Медзаковская М.В.)
каб.209
15.50-16.30 ВД «Здоровейка» (Глотова Е.И.)
каб. 209

15.00-15.40 ВД ВД «Здоровейка» (Глотова Е.И.)
каб.210
15.50-16.30 ВД «Кладовая игр»
(Медзаковская М.В.)
каб.210

Вторник

16.00.-16. 45.ВД«Мир вдохновения»
(Медзаковская М.В.)
каб. 209
17.00.-17.45ВД «Что?Откуда?Почему?» (Медзаковская М.В.)
каб. 209

15.00-15.40 ВД ВД «Мир вдохновения»
(Глотова Е.И.)
каб.210
15.50-16.30 ВД «Выдумывай,пробуй.твори» (Глотова Е.И.)
каб.210

Среда

16.00.-16.45ВД «Мир вдохновения»
(Медзаковская М.В.) каб. 209

15.00-15.40 ВД ВД «Мир вдохновения»
(Глотова Е.И.)
каб.210
17.00.-17.45ВД «Выдумывай,пробуй.твори» (Глотова Е.И. )
каб.210

Четверг

16.00.-16.45ВД Здоровейка»(Глотова Е.И.)
каб. 209
17.00.-17.45ВД «Кладовая игр»
(Медзаковская М.В.)
каб. 209

15.00-15.40 ВД «Кладовая игр»
(Медзаковская М.В.)
каб.210
15.50-16.30 ВД «Здоровейка» (Глотова Е.И.)
каб. 210

Пятница

15.00-15.40 ВД ««Дружный класс»
(Медзаковская М.В.)
каб. 209

15.00-15.40 ВД ««Дружный класс»
(Глотова Е.И.)
каб. 210
16.00.-16.40 ВД «Что?Откуда?Почему?» (Медзаковская М.В.)
каб. 210

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 полугодие 2016-2017 уч. год

3 классы

День недели

3-А, 3-Б

Понедельник

15.00-15.40 ВД ВД «Здоровейка» (Качалова В.С.)
каб.202
15.50-16.30 ВД «Буду настоящим читателем»
(Качалова В.С.)
каб.202
17.00-17.45 ВД «Игровая студия» (Качалова В.С.)
каб.202

Вторник

Занятий ВД нет

Среда

Занятий ВД нет

Четверг

Занятий ВД нет

Пятница

15.00-15.45 ВД «Здоровейка»
(Качалова В.С.)
каб.202
16.00-16.45 ВД «Вежливые ребята» (Качалова В.С.)
каб.202
17.00-17.45 ВД «Игровая студия» (Качалова В.С.)
каб.202


РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 1 полугодие 2016-2017 уч. год

4 классы



День недели

4-А

4-Б

Понедельник

15.00-15.45 ВД - «Кладовая игр»
(Колпаченко И.М.) каб.204

15.00-15.40 -ВД «Дружный класс»
(Масная Г.Е.) каб.309
15.50-16.30 ВД - «Кладовая игр»
(Колпаченко И.М.) каб.309

 

Вторник

16.00-16.40-ВД «Здоровейка»
(Масная Г.Е.) каб.204

16.00.-16.45. ВД «Театр» (Колпаченко И.М.) каб.309
16.50.-17.30. ВД «Театр» (Колпаченко И.М.) каб.309

Среда

16.00-16.45ВД - «Кладовая игр»
(Колпаченко И.М.) каб.204

16.00-16.40 -ВД «Здоровейка»
(Масная Г.Е.)каб.309
17.00.-17.40 ВД - «Кладовая игр»
(Колпаченко И.М.) каб.309

Четверг

16.00-16.40-ВД «Здоровейка»
(Масная Г.Е.) каб.204
16.50.-17.30. ВД «Театр» (Колпаченко И.М.) каб.204
17.40.-18.20. ВД «Театр» (Колпаченко И.М.) каб.204

17.00-17.45-ВД «Здоровейка»
(Масная Г.Е.)каб.309

 

Пятница

15.00-15.40 ВД - «Выдумывай,пробуй,твори»
(Колпаченко И.М.) каб.204

Нет занятий



 



Карта сайта :

» Администрация

» Документы

» Режим работы

» Образование

» Информация

» Дистанционное обучение

» Новости

» ФГОС

» ГИА

» Родителям

» Документы

» Детский сад

» Начальная школа

» 5-9 классы

» 10-11 классы

» Электронный дневник

» Мониторинг кач-ва обученности

» Дополнительное образование

» Сопровождение

 

» Учителям

» Документы

» Методические объединения

» МО учителей английского языка

» МО учителей начальной школы

» МО учителей математики

» Страницы учителей

Copyright © 1996-2014 | Школа 661