Страница учителя информатики СунцоваЕ.В.

Российская школа с 18 века строила и закладывала фундамент прочного классического образования. И по праву такие предметы как : математика, русский язык, физика, считаются фундаментальными науками. Предмет "ИКТ" появился в школьной программе сравнительно недавно, поэтому хочется отметить уникальность и новаторство данного предмета. Практически ежегодно мы отмечаем, что развитие компьютерной техники, а так же программного обеспечения, берет все новые фантастические высоты. Компьютеры используются во многих профессиональных сферах. Более высокие требования предъявляет действительность к знанию техники и программ к нашим выпускникам. Надежным связующим звеном между достижениями технического прогресса и школой является ИКТ в школьном курсе средней образовательной школы. Поэтому, преподавая этот предмет в школе, я считаю, что информатика по праву является самым динамичным, интересным и незаменимым в будущей профессиональной деятельности современного, информационно и технически развитого человека.

ВНЕКЛАССНАЯ РАБОТА

Multiplikation SuntsovaE