Отделение дошкольного образования детей

адрес: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, дом 33, корпус 3, литер А

телефон: 417-36-31

Условия для охраны и укрепления здоровья

Положение о создании условии для занятий воспитанников физическои культурой и спортом

Для решения задач по пяти образовательным областям в ГБДОУ созданы условия для:

Физического развития - мини спортивный зал, (оборудование ТИСА, обручи, мячи, скакалки, гимнастические лестницы игровые наборы и другое).

Познавательного развития - интерактивный кабинет (мультимедийное оборудование, настольные развивающие игры).

Социально-коммуникативного развития - кабинет психологической разгрузки (сухой бассейн, игровые панели для мелкой моторики, различные виды конструкторов, мягкие пуфики).

Речевого развития - кабинет учителя- логопеда, интерактивный кабинет (зеркало, магнитная доска, игры для коррекции речевого развития).

Художественно-эстетического развития - музыкальный зал (пианино, музыкальные инструменты).